Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Вегас" обыграл "Ванкувер", у Барбашева два ассиста

"Вегас Голден Найтс" со счетом 6:3 обыграл "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

У победителей голами отметились Энтони Манта (2-я минута), Джонатан Маршессо (7), Джек Айкел (10), Ноа Ханифин (15), Вильям Карлссон (22) и Бретт Хауден (43). У гостей дубль оформил Куинн Хьюз (27, 42) и единожды отличился Нильс Хегландер (10).

Российский нападающий "Голден Найтс" Иван Барбашев провел на льду 17 минут 34 секунды и записал на свой счет две результативные передачи. Теперь в активе 28-летнего уроженца Москвы 238 (102+136) очков в 508 играх в НХЛ.

"Ванкувер" в последних пяти играх потерпел три поражения и с 100 очками занимает второе место в Западной конференции, а "Вегас" в ней же расположился на шестой строчке, имея в активе 92 балла. для "Найтс" эта победа стала третьей кряду.