Хоккей в России и в мире 11 часов назад

Шайба и ассист Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси"

"Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:3 обыграл команду "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

У победителей голами отметились Артемий Панарин (10-я минута), Алекси Лафреньер (19), Каапо Какко (46) и Крис Крайдер (56). У гостей шайбы забросили Ондржей Палат (23), Брендан Смит (30) и Нико Хишир (32).

Панарин, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу и был признан третьей звездой встречи. В активе россиянина теперь 110 (45+65) очков в 76 матчах сезона.

Артемий занимает четвертое место в бомбардирской гонке. Больше него набрали только Коннор Макдэвид (126 очков), Натан Маккиннон (127) и Никита Кучеров (130).

"Рейнджерс" со 106 очками лидирует в Восточной конференции, а "Нью-Джерси" в ней же расположился на 13-й строчке, имея в активе 76 баллов.