Хоккей в России и в мире 16 часов назад

Гол Барбашева помог "Вегасу" сделать камбэк в игре с "Колорадо"

Associated Press

Матчем "Вегас Голден Найтс" – "Колорадо Эвеланш" продолжилась программа очередного игрового дня в НХЛ. Гости вели 3:0, но в итоге "рыцари" перевернули матч и победили 4:3.

Игра началась в равной борьбе, однако у "лавин" гораздо лучше дело обстояло с реализацией% к середине второго тайма они забили три гола, отличились Колтон, Макар и Рантанен, которому ассистировал Валерий Ничушкин.

Да и голкипер "Колорадо" Александр Георгиев в эти минуты бл непробиваем. Всего россиянин отразил 26 бросков из 30.

НХЛ назвала Капризова третьей звездой игрового днячитайте также

Первый ответный гол соотечественнику забил Иван Барбашев, с которого началось возрождение "Вегаса" в этом матче. А затем последовали два точных броска Карлссона, которому в первом случае ассистировал наш Павел Дорофеев.

После этого при счете 3:3 в игре был назначен овертайм. А там решающий гол забил Гертл, которому понадобилась всего минута дополнительного времени. "Золотые рыцари" победили – 4:3.