Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Среди вакцинированных в Москве разыграли еще пять машин


Авто.Вести

15 из 20 автомашин за прививку уже разыграны в Москве. На третью партию автомобилей стоимостью в миллион в третьем тираже лотереи "Вакцина рулит" претендовали 504 тысячи 976 вакцинированных от COVID-19 участников.

504 тысячи 976 человек приняли участие в розыгрыше пяти автомобилей. Розыгрыш среди вакцинированных от коронавируса проводился в прямом эфире телеканала "Москва 24". Все участники лотереи были зашифрованы. Пятерых счастливчиков отобрал генератор случайных чисел.

Победители должны теперь узнать себя по именам и отчествам, а также четырем последним цифрам номера страхового медполиса или номера мобильного телефона. Обладателями третьей партии Renault Logan стали Аким, Андрей Викторович, Борис Игоревич, Елена Владимировна и Елена Михайловна. Каждая из выигранных машин стоит миллион рублей.

Первый розыгрыш автомобиля по программе "Вакцина рулит" прошел после того, как 13 июня мэр российской столицы Сергей Собянин объявил о программе поощрения вакцинации. Первый розыгрыш состоялся 23 июня.

Розыгрыш 20 машин проводится среди тех, кто вакцинировался от COVID-19 с 14 июня по 11 июля, каждую неделю по средам в 19 часов 10 минут. Для того, чтобы стать участникам розыгрыша, нигде дополнительно регистрироваться не нужно. Достаточно просто прийти на вакцинацию: данные автоматически заносятся в систему лотереи после заполнения анкеты перед вакцинацией.