Тема:

Новинки автопрома 2 дня назад

Subaru в 2022 году привезет в Россию три новые модели


Subaru

Японский автопроизводитель Subaru продолжает поставлять в Россию новые модели. В новом году в автосалонах страны появятся три новых модели, а в прошлом было две.

Компания Subaru в 2022 году начать продажи в России трех новых моделей. Это на одну модель больше, чем в этом году. В 2021 году у российских дилеров появился обновленный кроссовер Subaru XV, а потом – новое поколение Outback. В 2021 году завершились и продажи бизнес-седана Subaru Legacy.

Сейчас в РФ продаются Subaru XV, Forester, Outback, и заряженная WRX & WRX STI, а годом ранее были Forester, Outback, Legacy и WRX & WRX STI.

В начале 2022 года в дилерских центрах Subaru появится обновленный кроссовер Forester после рестайлинга пятого поколения, сообщили "Автостату" в пресс-службе российского офиса Subaru. Компания обещает не только внешние обновление, но и технологические.

В середине лета 2022 года начнутся продажи специальной серии компактного кроссовера Subaru XV. Порадует россиян и абсолютно новое поколение Subaru WRX.

В январе-сентябре 2021 года российские дилеры Subaru увеличили продажи на 8% до 5,173 тысяч машин. Среднеразмерный кроссовер Forester остается самым популярным.