Мотосезон в Москве открылся парадом байкеров


Агентство городских новостей "Москва"

В честь открытия мотоциклетного сезона в Москве байкеры проехали колонной от проспекта Академика Сахарова до парка на Ходынском поле. В Москве порядка 100 тысяч мотоциклистов являются активными участниками дорожного движения.

В Москве байкеры открыли сезон. В честь этого участники мото-клубов, которых в столице 17, проехали от проспекте Академика Сахарова до парка на Ходынском поле.

"Каждый год количество людей, которые приобщаются к мотодвижению, в Москве растет. Только в прошлом году более 10 тысяч человек получили водительские права, позволяющие управлять мотоциклом. И количество мотоциклистов, которые выезжают на дороги города в год составляет примерно 100 тыс. человек", – сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Лискутов напомнил водителям автомобилей, что весной на дорогах появляется большое количество мотоциклистов и велосипедистов, и попросил участников дорожного движения с уважением относиться к друг другу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.