Водителям советуют быть особенно внимательными в Подмосковье


АГН "Москва"

Почти все дни до конца мая в столичном регионе будут дождливыми: синоптики прогнозируют около 17 дней с осадками и сильный ветер. В связи с неблагоприятными погодными условиями водителям советуют быть особенно внимательными на дорогах.

Быть предельно внимательными на подмосковных дорогах, особенно в черте населенных пунктов, призвал водителей Минтранс Московской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, почти все дни до конца мая в столичном регионе будут дождливыми: синоптики прогнозируют около 17 дней с осадками.

При этом до конца текущей недели температура составит от 13-ти до 20 градусов днем и 6-8 градусов ночью.

12 мая в Подмосковье местами пройдет сильный дождь, в отдельных районах – гроза, ветер с порывами до 17 метров в секунду. Осадки и сильный ветер сохранятся до конца недели, отмечается в сообщении на сайте подмосковного Минтранса.

О грядущих ливнях рассказал сегодня в "Полном контакте" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" и ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. Синоптик посоветовал жителям Москвы и области не забыть взять зонты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим": Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.