Тема:

Возрождение "Москвича" 3 месяца назад

Новый "Москвич" можно будет купить по трейд-ин


VisualRian

Новый кроссовер отечественного производства "Москвич 3" можно будет приобрести по программе трейд-ин, сдав старый автомобиль в обмен на скидку при покупке новой машины. Об этом говорится в телеграм-канале завода.

Скидки будут распространяться на бензиновые версии ("Стандарт") кроссовера. Период проведения акции — с 1 по 30 апреля 2023 года.

"В апреле при покупке автомобиля Москвич 3 с турбодвигателем 1,5 л и автоматической трансмиссией CVT в комплектации 'Стандарт' выгода клиента по программе трейд-ин составит 100 000 рублей", — сказано в публикации.

Сдать в трейд-ин можно будет старый автомобиль любого бренда. Главное условие — чтобы он находился в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в акции.

Производство автомобилей "Москвич" возобновилось в столице на бывшем заводе Renault 23 ноября. Пока завод выпускает две модели: городской кроссовер "Москвич 3" на компонентной базе китайского JAC и электромобиль "Москвич 3е". Стоимость первого начинается от 1,97 миллиона рублей, второго — от 3,5 миллиона рублей.