МегаФон предоставил пенсионерам 20-процентную скидку на связь и интернет

МегаФон предоставил абонентам-пенсионерам 20-процентную скидку. Чтобы оформить такой тариф из линейки #БезПереплат, нужно лишь показать пенсионное удостоверение в любом салоне оператора. В тариф включена защита от нежелательных подписок.

Компания МегаФон предоставила постоянно действующую скидку на связь пенсионерам во всех регионах России. Условия тарифов из основной линейки #БезПереплат позволят бесплатно общаться в мессенджерах и звонить внутри сети даже при отрицательном балансе. Подключить такие тарифы можно будет с 20-процентной скидкой.

Коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон отметил, что 60 процентов абонентов пенсионного возраста имеют смартфоны. Они активно пользуются мобильным интернетом: общаются в соцсетях и мессенджерах, смотрят видео на YouTube.

"Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20 процентов любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления – с необходимым количеством звонков и интернета", – рассказал Вольфсон.

В декабре 2020 года возможность общаться со скидкой получили московские абоненты. Предложение оказалось востребованным, поэтому его запустили во всех регионах страны.

Стоит отметить, что во все тарифы #БезПереплат включена защита от нежелательных подписок. К тому же, не использованные за месяц минуты и гигабайты не сгорают, а переводятся в специальную копилку, и абонент может использовать их в дальнейшем в любой момент.

Получить такой тариф легко и быстро можно в любом отделении МегаФона. Достаточно предоставить пенсионное удостоверение.