Продукцию из Рязанской области представят в шоуруме Нью-Дели


Global Look Press

Шоурум с продукцией из Рязанской области откроют в Индии. Открытие шоурума планируется до конца года.

Производители из Рязанской области будут представлять свою продукцию в шоуруме, который откроют в Нью-Дели до конца этого года. Об этом пишет ТАСС

Как сообщили в пресс-службе областного правительства Рязанской области, договоренность о создании такой площадки стала одним из итогов работы бизнес-миссии региона в Индии.

"Договорились и об организации работы в Нью-Дели нашего шоурума в конце этого года, и о проведении уже в мае реверсной бизнес-миссии индийских компаний в наш регион", – отметил губернатор региона Николай Любимов.

Известно, что делегация региона за время трехдневной работы в Индии провела около 20 встреч и переговоров с официальными лицами государственных и общественных ведомств Мумбаи и Нью-Дели. Также состоялись встречи с руководителями коммерческих предприятий.

Кроме того, было достигнуты договоренности о поставках индийской продукции в Рязанскую область, организации на территории региона совместных мероприятий.

Рязанская область активно продвигает свою продукцию на международной арене. Так, в прошлом году правительство региона организовало работу шоурумов в Алматы (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан). В феврале этого года был открыт шоурум региона в Ереване (Армения). Также запланировано открытие шоурума в Бишкеке (Киргизия).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.