На ВЭФ-2022 приедут представители 40 стран

Представители 40 стран подтвердили свое участие в Восточном экономическом форуме "На пути к многополярному миру" в 2022 году, сообщает "Росконгресс".

До начала VII Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке остался месяц, свое участие в мероприятии подтвердили представители 40 стран.

"Такой значительный интерес к форуму подчеркивает, что ВЭФ стал самой востребованной мировой деловой площадкой по расширению международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы ожидаем участия иностранных лидеров и гостей высокого уровня", – отмечает устроитель форума "Росконгресс".

Деловая программа ВЭФ предусматривает обсуждение вопросов развития Дальнего Востока, мировой и региональной экономики, международного сотрудничества, путей выхода из кризиса и новой архитектуры мира. Главная тема форума – "На пути к многополярному миру". В программу VII ВЭФ включены более 70 деловых мероприятий.

В рамках форума состоятся бизнес-диалоги "Россия – Индия", "Россия – Вьетнам", "Россия – АСЕАН", а также заседание Делового совета "Россия – Китай" и конференция по инвестициям и торговле в Арктике.

В ВЭФ-2022 примут участие 4 тыс. делегатов и представителей СМИ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.