В России появятся магазины "Эльдорадо + М.Видео"


VisualRian

Компания "М.Видео-Эльдорадо" открыла в Тольятти и Рязани магазины под общим брендом "Эльдорадо + М.Видео" с целью повышения экономической отдачи от бизнеса.

"Компания в магазинах этого формата объединила использование программ лояльности, товарных стоков, промо и сервисов доставки двух брендов, что может дать больше возможностей для клиентов и способствовать росту трафика и среднего чека в магазинах. При этом продолжают работать магазины и в обычном формате под брендами "М.Видео и Эльдорадо", – отмечает компания.

"В магазинах формата "Эльдорадо + М.Видео" покупателям доступен полный ассортимент группы, возможность заказать отсутствующий товар с доставкой домой или в любой магазин "М.Видео" или "Эльдорадо", получение онлайн-заказов с платформы любого бренда, применения бонусных рублей двух ритейлеров", – подчеркивает компания.

"Объединение брендов по ряду направлений, включая IT, логистику и маркетинг, уже способствовало экономической эффективности и оптимизации инвестиций", – отметил главный операционный директор группы "М.Видео-Эльдорадо" Сергей Ли.

"М.Видео" приобрела "Эльдорадо" в марте 2018 г.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.