Дизайн Galaxy Note20 показали на видео

В интернет выложили подробный 3D-рендер Galaxy Note20 — следующего флагманского планшетофона Samsung, который может быть официально представлен 5 августа

Снимки Galaxy Note20 Ultra — следующего флагманского планшетофона Samsung — уже не раз появлялись в интернете, однако дизайн его уменьшенного варианта до сих пор оставался загадкой. Подробный 3D-рендер устройства выложил блогер Эван Бласс (@evleaks), заслуживший надежную репутацию за достоверность своих утечек.

Ролик позволяет разглядеть Galaxy Note20 со всех сторон. Аппарату достанется экран с очень узкими рамками и отверстием под селфи-камеру, который, судя по всему, будет полностью плоским. Будут ли края дисплея сужаться, как у моделей из серии Galaxy S20, сказать трудно, но сильных изгибов у него точно нет, в отличие от Galaxy Note10.

Также аппарат получит тройной вертикальный фотомодуль, но более скромный, чем у Ultra. Диаметр его объективов можно сравнить с камерами смартфонов Galaxy S20 и S20, вышедших ранее в этом году.

Линейка "двадцатых" Note почти наверняка будет представлена на конференции Galaxy Unpacked, которая пройдет 5 августа. В Samsung обещали, что мероприятие позволит зрителям "исследовать экосистему наших новейших устройств Galaxy, созданных, чтобы расширить ваши возможности".

Трансляция будет вестись на информационном сайте Samsung Newsroom и Samsung.com, а начнется она в 17:00 по московскому времени.