"МегаФон" запускает безлимитный тариф для общения с семьей

Оператор связи "МегаФон" запустил "Первый Семейный" тариф, который позволит абонентам оставаться на связи с родными даже при отрицательном балансе. Им предоставляется безлимитная голосовая связь и неограниченный трафик для общения с семьей в мессенджерах.

"МегаФон" предложил пользователям "Первый Семейный" тариф без абонентской платы. Он позволит всегда оставаться на связи с близкими. Пользователи тарифа получают безлимитную голосовую связь с родными даже при отрицательном балансе, а также неограниченный трафик для общения друг с другом в популярных мессенджерах.

По данным "МегаФона", подрастающее поколение активно пользуется гаджетами: 80 процентов российских детей в возрасте до восьми лет имеют собственный смартфон или телефон. 8 из 10 родителей признаются, что покупают детям смартфоны, чтобы всегда быть на связи с ними на связи, а также приобщить их к современным технологиям. Опираясь на эти данные, "МегаФон" и разработал "Первый Семейный" тариф.

Как отметил коммерческий директор компании Влад Вольфсон, в "МегаФоне" понимают родителей и учитывают их пожелания.

"Мы понимаем их, поэтому запустили тариф, который может с первого дня пользования дать бесплатную возможность оставаться с ребенком на связи в любой ситуации", – отметил он.

Абоненты "Первого Семейного" ежемесячно получают 1 Гб мобильного интернет-трафика и возможность при необходимости докупить пакеты минут и гигабайтов. Безлимитное общение c близкими становится доступным для абонентов после вступления в семейную группу, которую можно создать в мобильном приложении в разделе "Моя семья". Группа позволяет бесплатно объединять до 11 человек. Кроме того, организатор группы может контролировать и пополнять баланс участников, докупать необходимые опции или тарифы, а также узнавать, когда баланс каждого члена семьи приближается к нулю.

Подключить "Первый Семейный" тариф можно в салонах МегаФона, на сайте компании или в мобильном приложении.