Тема:

Гаджеты 6 дней назад

Samsung начал разработку нового Galaxy Note

Новый смартфон Galaxy Note уже разрабатывается Samsung. Такие сведения получил инсайдер Ice Universe от источника в цепочке поставок.

В этом году Samsung не выпустила, как обычно, новый смартфон с большим экраном и стилусом в линейке Galaxy Note – вместо него анонсировали сгибаемые и дорогие Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3. Однако это не значит, что линейку Note закрыли окончательно.

Как пишет PhoneArena со ссылкой на твит инсайдера Ice Universe, корейская компания, возможно, уже начала разработку преемника прошлогоднему Galaxy Note 20.

Блогер, ранее многократно публиковавший позднее подтверждавшиеся утечки о продуктах Samsung, ссылается на источник в цепочке поставок. Собеседник Ice Universe якобы ознакомился с доказательствами существования нового "ноута".

Ранее в Samsung объявили, что в этом году новых моделей в линейке Galaxy Note не появится. При этом наблюдатели не исключают, что они не выйдут и в будущем — предположительно, Samsung сделает ставку на продвижение вместо "ноутов" сгибаемых устройств Z Fold и Z Flip.