Поддельный сайт единороссов: американский IP и антироссийские фейки

"Единая Россия" попросила у Роскомнадзора заблокировать их фейковый сайт. Там публикуется информация, которая не относится к официальной позиции фракции.

У фракции "Единая Россия" появился фейковый сайт. В связи с этим группа депутатов обратилась в Роскомнадзор с просьбой его заблокировать. Об этом говорится в заявлении партии.

Во фракции обратили внимание на то, что информация на сайте вводит читателей в заблуждение. Кроме того, она дискредитирует Вооруженные силы России.

В партии также отметили, что IP-адрес сайта зарегистрирован в США. Информация, публикуемая на нем, не относится к официальной позиции фракции.

Ранее на фейковом сайте "Единой России" появилось сообщение о том, что председатель партии Дмитрий Медведев заявил о намерении уничтожить группировки спутников Starlink. Якобы понадобилось это для обеспечения безопасности всех подразделений, участвующих в спецоперации. Соответствующий приказ, говорилось в фейковом сообщении, отдал верховный главнокомандующий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.