Тема:

Социальные медиа 8 часов назад

У пользователей Telegram появились новые удобные возможности

Разработчики мессенджера Telegram выпустили обновление приложения, которое дает пользователям новые возможности.

В новейшей версии Telegram, выпущенной накануне, появились сразу несколько новых удобных функций. Теперь пользователи могут использовать в качестве звука уведомлений любой аудиофайл, а также настраивать произвольные таймеры беззвучного режима и автоматического удаления сообщений.

Как сообщает ТАСС, в мессенджер помимо этого добавили возможность пересылать ответы с сохранением исходного текста сообщения, а у разработчиков появилась возможность создавать функциональных ботов с современным и удобным дизайном.

Функция гибкого управления уведомлениями теперь позволяет отключать их на произвольное время. Это сделает Telegram более удобным для использования в качестве корпоративного коммуникационного инструмента.

Боты – вспомогательные утилиты, создаваемые сторонними разработчиками и дополняющие функциональность мессенджера — теперь поддерживают вход в сторонние сервисы при помощи учётной записи Telegram и платежи через 15 интегрированных сервисов. Среди них есть уже не работающие в России Apple Pay и Google Pay.

Издание Forbes сообщило в пятницу, что основатель Telegram и "ВКонтакте" Павел Дуров и ряд других IT-бизнесменов российского происхождения обратились в редакцию с просьбой больше не считать их россиянами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.