OnlyFans "заморозил" аккаунты россиян


фото: пресс-служба Управления МВД России по г. Краснодару

Популярный среди создателей эротического контента сервис OnlyFans временно приостановил обслуживание аккаунтов россиян. В компании заявили, что "больше не могут должным образом обслуживать российское сообщество".

Популярный в индустрии развлечений для взрослых сервис OnlyFans объявил о прекращении обслуживания аккаунтов и "заморозке" счетов российских пользователей. Учетные записи и платежи российских авторов контента "временно приостановлены", пишет издание Vice со ссылкой на заявление компании.

"Из-за дальнейшего ужесточения ограничений на платежи в Россию и из России OnlyFans больше не может должным образом обслуживать российское сообщество создателей контента, — говорится в сообщении. — Поэтому мы решили временно 'заморозить' российские счета, на которые поступают деньги". Как долго продлятся эти ограничения, не уточняется.

В феврале российские пользователи OnlyFans ненадолго лишились доступа к своим аккаунтам. Однако вскоре после этого площадка разблокировала учетные записи, заявив, что продолжит обслуживание счетов, "пока останутся способы оплаты для их поддержки".

OnlyFans — это основанный в 2016 году сервис, позволяющий секс-знаменитостям и звездам фильмов для взрослых распространять свои фотографии и видео по платной подписке.

В прошлом году компания пыталась провести ребрендинг, начав позиционировать себя в качестве платформы для любых авторов контента, включая шеф-поваров, музыкантов и фитнес-тренеров. Тем не менее, порно продолжает оставаться самой популярной категорией в OnlyFans.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.