В сеть утекли более 120 тысяч электронных писем сына Джо Байдена

Бывший сотрудник администрации Дональда Трампа опубликовал на специальном сайте переписку Хантера Байдена, сына действующего президента США.

Бывший сотрудник Белого дома опубликовал более 128 тысяч электронных писем с компьютера Хантера Байдена, сына президента США. Переписка была размещена на специально созданном для этого сайте BidenLaptopEmails​​​.com.

Как считают создатели сайта опубликованная переписка проливает свет на людей, "возглавляющих борьбу за глобальное управление", пишет РИА Новости со ссылкой на издание Daily Mail. В качестве одного из доказательств "преступной" деятельности приводится сообщение от бизнес-партнера Байдена, с предложением зарезервировать 10% акций в его мультимиллионной сделке с китайцами за "большим парнем". При этом утверждается, что под "большим парнем" имеют ввиду Джо Байдена.

Осенью 2020 года в американских СМИ появились материалы, основанные на переписке, обнаруженной, как утверждалось, на ноутбуке Хантера Байдена. Тогда издание Daily Mail утверждало, что фотографии с ноутбука указывают на вовлеченность сына президента США в деятельность, связанную с оборотом наркотиков и проституцией.

В начале апреля американский конгресс потребовал пояснений сомнительных бизнес-связей сына президента США Хантера Байдена. Речь, в частности, шла о документах, согласно которым он имел отношение к финансированию американских биологических лабораторий на Украине.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.