Apple снова выпустит смарт-колонку

По информации одного из самых заслуженных инсйдеров в области еще не выпущенных гаджетов Apple, калифорнийская компания планирует в конце 2022-го или начале 2023 года выпустить новую смарт-колонку.

Не вызвавшие большого энтузиазма у покупателей смарт-колонки Apple HomePod получат второе рождение. Причем дизайн устройств останется без значимых изменений.

Такую информацию опубликовал в своем твиттере Мин-чи Куо — тайваньский аналитик, ранее многократно раскрывавший точные сведения о еще не выпущенных "яблочных" гаджетах.

Источники из среды производственных партнеров компании сообщили ему, что выпуск новой смарт-колонки HomePod намечен на период, включающий последний квартал 2022-го и первый квартал 2023-го года.

Куо не уточнил один важный момент — идет ли речь о преемнике "большой" колонки HomePod, о компактной HomePod mini или об обеих форм-факторах. Марк Гурман из Bloomberg ранее, ссылаясь на источники, сообщал о разработке Apple новой колонки "промежуточного" размера. Возможно, Куо имеет в виду именно это устройство.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.