Онлайн-сервис для защиты прав на изобретения заработал в Москве


Global Look Press

Работающие в сфере инновационных технологий компании получили новый инструмент, призванный помочь им обеспечить защиту своих изобретений и ноу-хау.

На платформе Московского инновационного кластера (МИК), к настоящему времени оказывающей услуги и поддержку более чем 34 тысячам компаний-участников, заработал новый сервис. "Навигатор услуг в сфере интеллектуальной собственности" помогает найти специалистов для защиты своих уникальных разработок.

Как сообщается на сайте мэра Москвы, сервис предназначен для удобного поиска юридических компаний и патентных поверенных, которые помогут всем желающим защитить их разработки.

Через поиск, использующий удобные фильтры, участник МИК может подобрать специалистов по защите интеллектуальных прав в любых сферах — от от информационно-коммуникационных технологий, медицины и фармацевтики до приборостроения, энергетики и транспорта.

Воспользоваться навигатором услуг или войти в число партнерских организаций могут все участники Московского инновационного кластера, зарегистрированные на платформе i.moscow.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.