WhatsApp разрешит сохранять исчезающие сообщения

В WhatsApp работают над новой функцией, которая позволит сохранять исчезающие в чате сообщения. Такая возможность уже тестируется в последней бета-версии приложения для Android, сообщает WABetaInfo.

Если в чате включена "самоуничтожающаяся" переписка, то любое сообщение будет доступно в течение 24 часов, после чего будет безвозвратно удалено. Однако пользователям мессенджера разрешат сохранять отдельные послания, которые не будут исчезать автоматически по истечении суток.

По данным авторов издания, в WhatsApp можно будет всегда могут сохранить исчезающее сообщение или отменить сохраненное. При этом в случае отмены такое сообщение автоматически удалится у всех, и восстановить его будет невозможно.

Сроки внедрения новой функции не уточняются. По информации ресурса, всем пользователям она станет доступна "в будущем обновлении приложения".

В конце ноября WhatsApp запустил функцию "Сообщение себе". Она позволяет сохранять заметки, напоминания, списки и другой контент в виде чата с самим собой, как в Telegram.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.