В Интернет слили информацию о новых смарт-часах и браслете Sony

В Интернет попали фотографии еще не анонсированных гаджетов от Sony, которые компания должна представить на выставке IFA 2014. Речь идет об SmartWatch 3 и SmartBand Talk. Также стали известны характеристики новинок.

В Интернет попали фотографии еще не анонсированных гаджетов от Sony, которые компания должна представить на выставке IFA 2014. Речь идет об "умных" часах SmartWatch 3 и браслете SmartBand Talk. Также стали известны характеристики новинок.

К сожалению, в Сеть попали изображения очень плохого качества, однако составить впечатление о гаджетах они позволяют. Если предыдущие версии смарт-часов Sony работала на сильно измененной Android, то третья версия выйдет на базе специально предназначенной для надеваемой электроники Android Wear (читайте по ссылке наш полный обзор этой платформы). Устройство получит защищенный от воды корпус и 1,68-дюймовый квадратный дисплей с разрешением 320 x 320 пикселей.

Судя по названию, "умный" браслет SmartBand Talk позволит общаться с собеседником по громкой связи. За вывод информации будет отличать изогнутый черно-белый дисплей, выполненный по технологии электронных чернил. 

Помимо двух "надеваемых" гаджетов от Sony ожидают анонса новых смартфонов, в частности - Xperia Z3. Подробную информацию об этом устройстве слил в Интернет легендарный блог evleaks. Более того, в сети уже появились снимки планшета Xperia Z Compact, который также будет анонсирован на IFA 2014. На этой же фотографии можно увидеть и SmartWatch 3.

Источник: 9to5google