Праздничная программа канала "Россия 1": только хиты и премьеры

Кадр из фильма "Холоп"
Кадр из фильма "Абриколь"
Кадр из фильма "Абриколь"
Кадр из фильма "От печали до радости"
Кадр из фильма "От печали до радости"
Кадр из фильма "Миллиард"
Кадр из фильма "Миллиард"
Кадр из сериала "Рецепты семейного счастья"
Кадр из сериала "Рецепты семейного счастья"
Кадр из фильма "На районе"
Кадр из фильма "На районе"
Кадр из фильма "Легенда №17"
Кадр из фильма "Легенда №17"
Кадр из фильма "Холоп"
Кадр из фильма "Абриколь"
Кадр из фильма "Абриколь"
Кадр из фильма "От печали до радости"
Кадр из фильма "От печали до радости"
Кадр из фильма "Миллиард"
Кадр из фильма "Миллиард"
Кадр из сериала "Рецепты семейного счастья"
Кадр из сериала "Рецепты семейного счастья"
Кадр из фильма "На районе"
Кадр из фильма "На районе"
Кадр из фильма "Легенда №17"
Кадр из фильма "Легенда №17"
Впереди – праздники! Телеканал "Россия 1" приготовил интересную и насыщенную программу, приуроченную ко Дню народного единства. Зрители увидят кинохиты с популярными актерами в главных ролях. 4 ноября в эфире сразу две премьеры – авантюрная комедия с Дмитрием Певцовым "Абриколь" и самый успешный фильм российского проката "Холоп". Смех и хорошее настроение на всю неделю обеспечены!

В праздничные ноябрьские дни канал "Россия 1" подготовил для зрителей интересную и насыщенную программу на любой вкус. Вас ждут сразу несколько кинохитов с участием любимых актеров. 4 ноября, в День народного единства, в эфире две премьеры – авантюрная комедия "Абриколь" и самый успешный фильм российского проката "Холоп". Смех и хорошее настроение на всю неделю обеспечены!

В картине Дмитрия Корявова "Абриколь" сыграли звезды российского кинематографа: Дмитрий Певцов, Алена Хмельницкая, Евгения Дмитриева, Александр Феклистов, Ольга Науменко, Ирина Линдт. У героя Дмитрия Певцова, знаменитого бильярдиста Германа, пропадает реликвия – золотой шар, инкрустированный драгоценными камнями. Много лет назад профессиональный игрок выиграл его у итальянского мафиози. За расследование берется капитан Зоя Никодимова (Евгения Дмитриева), бывший следователь по особо важным, разжалованная в участковые… Смотрите этот увлекательный детективный фильм 4 ноября в 11:45!

В этот же день в 21:30 впервые на "России 1" – самая кассовая комедия российского проката "Холоп". В добром и веселом фильме Клима Шипенко, рассказывающем о том, как тусовщик и мажор превратился в холопа, снялись Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Александр Самойленко, Артур Ваха и Александра Бортич. Григорий – избалованный сын олигарха. Однажды отчаявшийся отец идет на крайние меры, строит для отпрыска целую деревню, устанавливает повсюду камеры, на роли крестьян приглашает актеров, а сам прячется в командном пункте вместе с гениальным психологом. Их главная задача – сделать из Гриши хорошего человека… В субботу, 7 ноября, в 15:40 канал "Россия 1" покажет комедию "Холоп" повторно.

Продолжит праздничный вечер показ приключенческой ленты "Миллиард" с Владимиром Машковым в главной роли. Не по своей воле ставший многодетным отцом влиятельный банкир Матвей не признает своих сыновей. Но когда у него обманом забирают весь капитал, он понимает, что помочь ему вернуть деньги могут только дети, владеющие необходимыми навыками. Пообещав каждому часть состояния, Матвей начинает планировать ограбление собственного банка в Монте-Карло… Смотрите экшн-комедию "Миллиард" 4 ноября в 23:40 или 6 ноября в 00:40.

4 ноября в 00:40 зрители увидят еще одну премьеру – криминальную драму "На районе". В фильме, рассказывающем о становлении двух простых парней из Владивостока, снялись Данила Козловский, Илья Маланин, Ангелина Стречина и Ольга Зуева, выступившая в этом проекте еще и как режиссер и автор сценария.

5 ноября в 14:55 начнется показ многосерийной мелодрамы "Рецепты семейного счастья" с Ириной Пеговой и Михаилом Пореченковым. Главная героиня – неунывающая и жизнерадостная девушка, привыкшая всем помогать. После очередной неудачи в личной жизни она возвращается в родной город, где дает объявление в газету: "Если Вам плохо и не с кем поговорить, звоните". И с этого момента она оказывается в водовороте чужих историй. Не сможет она отказать и маленькой девочке, отца которой несправедливо посадили в тюрьму. Продолжение романтического фильма смотрите в пятницу, 6 ноября, в это же время.

5 ноября в 21:20 – премьера комедийной мелодрамы "От печали до радости". За зрительский смех в картине Эдуарда Парри ("Желтый дракон", "Остров ненужных людей") отвечают сразу трое Добронравовых – Федор и его сыновья, Виктор и Иван. В дружной семье Трифоновых все было хорошо до тех пор, пока младший сын не влюбился в женщину намного старше себя, да еще и с тремя детьми. Мать юноши не готова принять такую невестку, Трифонов-старший, передовик труда и просто добрый человек, вынужден помешать неравному браку... В остальных ролях – Ирина Пегова, Инга Оболдина, Алексей Ведерников, Александр Чернявский. А если кто-то не успеет посмотреть комедию "От печали до радости" в четверг, то можно будет это сделать в субботу, 7 ноября, в 13:35.

8 ноября к юбилею народного артиста Олега Меньшикова телеканал "Россия 1" покажет фильм на все времена – "Легенда №17". В ролях – Данила Козловский, Светлана Иванова, Борис Щербаков, Нина Усатова, Роман Мадянов, Владимир Меньшов, Александр Харламов и другие. Картина Николая Лебедева рассказывает о нашем ледовом триумфе, который навсегда вошел в историю: 2 сентября 1972 года в Монреале хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Игрок нашей сборной – Валерий Харламов – забил в игре две шайбы и на следующий день проснулся знаменитым. Роль тренера сборной – легендарного Анатолия Тарасова – досталась народному артисту России Олегу Меньшикову. Актер не просто убедительно воплотил образ выдающегося спортсмена на экране, но и помогал своим коллегам. Смотрите захватывающую спортивную драму в 13:10!

Проведите праздники с телеканалом "Россия 1"!