Елена Воробей поделилась подробностями нового романа

Кадр из программы "Судьба человека"
Юмористка Елена Воробей предпочитает не афишировать личную жизнь, но в недавнем интервью раскрыла некоторые детали нового романа. Артистка рассказала об отношениях с мужчиной по имени Сергей, их давнем знакомстве и совместной жизни в квартире Елены.

Елена Воробей не любит говорить о личной жизни. Но в недавнем интервью артистка призналась: она находится в отношениях. Партнера юмористки зовут Сергей, однако подробности о личности избранника Воробей оставила при себе. Елена отметила, что спутник знает ее уже давно и смотрел ее выступления еще в КВН.

"У нас много общих тем, мне с ним интересно даже молчать", – описывает Воробей новый роман. Что касается быта, пока пара привыкает друг к другу и ищет компромиссы: Елена и Сергей пробовали жить вместе на территории мужчины, но решили переехать в ее квартиру. Большего об отношениях артистка говорить не захотела – как сама объяснила в шоу Алены Жигаловой, к такому решению она пришла вместе с партнером.

Елена Воробей была замужем один раз – за актером петербургского театра Андреем Кислюком. Остальные ее романы, признается звезда "Аншлага", длились недолго. В их числе – свидание с Александром Морозовым, о котором коллеги вспомнили на днях в эфире канала "Россия 1".

Александр и Елена познакомились на репетиции благодаря Сергею Чванову из "Новых Русских Бабок". Морозов пригласил женщину на свидание – первое и единственное – в недорогое кафе. Когда пара выходила из заведения, артист увидел дорогой автомобиль Елены и стушевался из-за своих материальных проблем. Воробей же в студии "Прямого эфира" призналась, что после рандеву ждала звонка, а самой проявить инициативу ей помешала гастрольная жизнь.