Елена Летучая лечилась от последствий коронавируса в Испании

Елена Летучая

Елена Летучая
Социальные сети

Елена Летучая месяц болела коронавирусом. С инфекцией ведущая столкнулась несколько месяцев назад, но последствия ощущает до сих пор. Среди них – слабость, невозможность заниматься спортом, тревожность. Чтобы восстановить здоровье, блондинка обращалась в испанскую клинику.

42-летняя Елена Летучая – в числе звезд, переболевших коронавирусом. С диагнозом блондинка столкнулась еще зимой и лечилась около месяца. Но последствия COVID-19 Елена ощущала гораздо дольше. Телеведущая жаловалась на утомляемость, невозможность полноценно заниматься спортом, тревожность, проблемы со сном.

Чтобы восстановить здоровье, Летучая обратилась в "специализированную спа-клинику в Испании". Женщина проходила оздоровительные процедуры, занималась йогой, пробовала дыхательные техники. В результате самочувствие знаменитости улучшилось.

"Когда я болела, несмотря на сумасшедшую слабость, у меня сбился сон. И я не могла даже смотреть фильмы, потому что все время чувствовала какую-то тревогу. Я рада, что сейчас она постепенно уходит", – поделилась Елена.

Тяжело давалась Летучей и работа: она уставала в середине дня и с трудом могла продолжать сниматься. Несмотря на болезнь и лишивший заработков карантин, Елена вспоминает прошлый год с положительными эмоциями: ее близкие не болели, а сама женщина много времени провела с супругом, пишет "7 дней".

В конце 2020 года Елена Летучая попала в неприятную ситуацию: ее банковский счет арестовали из-за долгов по кредиту.