Вышел трейлер нового фильма режиссера Гая Ричи

Вольга
Вольга
В Сети состоялась премьера первого трейлера экшена "Гнев человеческий" от режиссера Гая Ричи, автора хита "Джентльмены", ставшего одним из самых кассовых фильмов 2020 года в российском прокате. Главную роль сыграл Джейсон Стэйтем.

22 апреля в российский прокат выйдет экшен "Гнев человеческий" с Джейсон Стэйтемом в главной роли. Режиссером кинокартины выступил британец Гай Ричи, автор таких культовых фильмов, как "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Джентльмены".

Главный герой "Гнева человеческого" – матерый профессионал по прозвищу Эйч. Он планирует отомстить убийцам своего сына, для чего внедряется в банду инкассаторов-грабителей, терроризирующих Лос-Анджелес вот уже на протяжении нескольких месяцев.

В США фильм выйдет с возрастным рейтингом R, то есть зрителям до 17 лет просмотр разрешен только в сопровождении родителей. В нашей стране дистрибьютор выпустит "Гнев человеческий" с возрастным цензом "18+". Это означает, что зрителей ожидает жесткое зрелище с большим количеством крови и перестрелок, инициатором которых выступит персонаж Джейсон Стэйтема.