"Дом-2" перезапустят с Бородиной и Бузовой, но на другом канале


Global Look Press

Реалити-шоу "Дом-2" возвращается вместе с ведущими и участниками прошлых выпусках. Выходить оно теперь будет на телеканале "Ю" вместо привычного ТНТ. В пресс-службе вещателя, "приютившего" проект у себя, сообщили, что первый выпуск выйдет в эфир 19 апреля.

Реалити-шоу "Дом-2", к радости фанатов, перезапустят. Программа сохранит тот же формат, вести ее будут Ольга Бузова и Ксения Бородина, только выходить она будет на другом телеканале: с ТНТ шоу переместилось на "Ю".

В пресс-службе вещателя сообщили, что "Дом-2" вернется на экраны 19 апреля. Вести его помимо Бузовой и Бородиной будут Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Кроме того, в нем появятся и участники предыдущих выпусков.

18 декабря 2020 года директор ТНТ Роман Петренко сообщил о закрытии шоу. Он пояснил, что телеканал будет уделять больше внимания сериалам и юмористическим программам, а "все остальное должно уйти".

"Дом-2" выходил на ТНТ с 2004 по 2020 год. Шоу стало продолжением аналогичного проекта "Дом". С начала шоу в нем поучаствовали более тысячи человек. Проект попал в Книгу рекордов Гиннеса как самое продолжительное реалити.