Монстры вышли на охоту: трейлер фильма "Тихое место 2"

Paramount Pictures
Paramount Pictures
В Сети состоялась премьера финального трейлера фильма ужасов "Тихое место 2" с Эмили Блант в главной роли. Режиссером и соавтором сценария вновь выступил ее муж – Джон Красински. В российский прокат "Тихое место 2" выйдет 3 июня 2021 года.

"Тихое место 2" – сиквел фильма 2018 года, ставшего настоящим хитом, от режиссёра Джона Красински. По слухам, в фильме «Тихое место 2» семья, знакомая нам по первой части киносерии, оставшаяся в живых, выбирается из своего убежища, чтобы найти новое безопасное укрытие. На пути им будут встречаться и другие такие же семьи, пытающиеся спастись. Возможно, продолжение истории прольёт свет на происхождение инопланетян, населивших планету и теперь угрожающих населению. Однако, монстры – не единственная угроза во внешнем мире – опасность представляют и некоторые люди.

Фильм "Тихое место", вышедший на экраны в 2018 году, стал настоящей сенсацией – при бюджете 17 млн долларов, в мировом прокате он заработал почти 341 млн долларов. Поэтому на сиквел студия Paramount выделила уже несколько больше, что позволяет надеяться на масштабность описываемых в нем событий.