Опубликован трейлер продолжения мультфильма "Монстры на каникулах"

Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах"
Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах"
Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах"
В сети появился трейлер четвертой части мультфильма "Монстры на каникулах". Продолжение истории о Дракуле, Мэйвис и компании получило название "Трансформания". Ролик раскрывает сюжет будущей премьеры: Джонатан в ленте превратится в монстра – и изменится не только он.

Трейлер новой части мультфильма о Дракуле, его семье и друзьях появился в сети в понедельник, 17 мая. Лента получила название "Монстры на каникулах: Трансформания". Накануне Sony Pictures показала зрителям тизер проекта, а в трейлере раскрыла его сюжет.

Поклонников "Монстров на каникулах" ждет необычное продолжение истории. Дракула празднует 125-й день рождения, но вечеринка в его честь идет не по плану. Джонатан сокрушается, что тесть по-прежнему не считает его полноправным членом семьи, ведь он – человек, а не монстр. Джонатан находит способ обратиться с помощью особого луча. Вот только когда парень становится драконом, его знакомые-монстры трансформируются в людей.

Премьера мультфильма "Монстры на каникулах: Трансформания" запланирована на 23 июля. Четвертая часть станет заключительной во франшизе, о чем ранее сообщала студия.

Созданием четвертых "Монстров" занимался Геннди Тартаковски (в качестве сценариста и исполнительного продюсера), Мишель Мурдокка, Дженнифер Клуска и Дерек Драймон. К озвучке роли Мэйвис вернулась Селена Гомес, также в мультфильме прозвучат голоса Кэтрин Хан, Стива Бушеми и Дэвида Спейда. Адам Сэндлер же отказался работать над персонажем Дракулы, его заменил Брайан Халл.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.