"Плавно подошли к ЗАГСу": Елена Воробей намекнула на недавнее замужество

Кадр из программы "Судьба человека"
Известная пародистка Елена Воробей во время церемонии вручения одной из светских премий намекнула журналистам, что недавно вышла замуж за своего избранника, а также заявила, что задумывается о рождении второго ребенка.

Звезда юмористических шоу на канале "Россия 1" Елена Воробей не любит делиться подробностями своей личной жизни, однако сегодня сделала исключение и на одном из светских мероприятий рассказала журналистам о переменах, которые случились не так давно.

Известно, что артистка уже более года счастлива со своим избранником, которого тщательно скрывает от прессы. Елена призналась, что мужчина часто находится в командировках, и она очень без него скучает. Юмористка также отметила, что вместе со своим спутником она прошла множество испытаний, и за это время оба успели понять, что встретились неслучайно.

"Недавно, например, мой избранник прошел серьезное испытание километражом. Я обожаю спорт, а он совсем неспортивный человек. В итоге выманила его из дома и заставила пройти 25 километров. И мы так плавно подошли к ЗАГСу...", – разоткровенничалась Воробей, но тут же отсекла дальнейшие вопросы: "Больше не буду ничего говорить! Язык мой – враг мой!"

При этом многие присутствовавшие обратили внимание на кольцо на "том самом" пальце, которое мало напоминало обручальное. Впрочем, по мнению Елены Воробей, оно необязательно должно быть маленьким – особенно если речь идет о людях сцены. Кроме того, пародистка заявила, что хочет второго ребенка от нового мужа, и пара уже работает в этом направлении.

Как отмечает StarHit, к свадьбе со своим женихом Воробей готовилась на протяжении нескольких месяцев и публично обещала, что церемония будет тайной. Она даже демонстрировала свой роскошный свадебный наряд, однако из-за пандемии коронавируса торжество пришлось перенести.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru