Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

В новом выпуске шоу "Я вижу твой голос" наставником будет Диана Арбенина

Аглая Шиловская, Лариса Рубальская, Тимур Родригез, Андрей Малахов, ST и Максим Леонидов станут звездными экспертами в очередном выпуске шоу "Я вижу твой голос", который выйдет в эфир 28 мая в 21:00. А кресло наставника займет на этот раз Диана Арбенина. Именно ей придется петь дуэтом с безголосым игроком, если она со своим подопечным не сумеют отличить лжевокалиста от истинного певца.

В пятницу, 28 мая в эфир выйдет новый выпуск музыкального шоу "Я вижу твой голос". На этот раз помогать участнику, который попытается отличить лжевокалистов от настоящих "соловьев" станет певица Диана Арбенина.

Для этого им придется провести настоящее, почти детективное расследование: непросто понять, кто из игроков на сцене действительно умеет петь, а кто лишь умело притворяется.

Помимо Арбениной, на помощь герою шоу придут также другие звездные эксперты – Аглая Шиловская, Лариса Рубальская, Андрей Малахов, ST и Максим Леонидов.

"Заводная история! – рассказывал последний о съемках. – Азарт захватывает, нарастает и становится по-настоящему интересно узнать, кто из героев умеет петь, потому что угадать, кто – поддельный, а кто – настоящий, невозможно. Работа с конкурсантами произведена грандиозная! Однозначно рекомендую шоу к просмотру, оно того стоит!"

Азарт, между прочим, подогревается высокой ставкой: цены победы – миллион рублей. Если в финал выйдет обманщик, то куш достанется ему, а если настоящий вокалист, то банк сорвет участник. У Арбениной же стимул не ошибиться еще боле мощный – в случае проигрыша ей придется спеть дуэтом с безголосым партнером!

Напомним: в прошлую пятницу Валерий Меладзе помог своему подопечному заработать миллион на исполнение мечты и сам избежал конфуза: его дуэт с бывшей рокершей Ксенией Руденко превзошел все ожидания. Получится ли у Дианы Арбениной повторить его успех?

Тем временем любой желающий может принять участие в караоке-марафоне #ЯВижуТвойГолос. Для этого необходимо зайти на страницу шоу в TikTok, исполнить песню под фонограмму вместе с участниками проекта, а затем – своим голосом или дуэтом со звездой, и выложить ролик с хэштегом #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС. Лучшие исполнители попадут в утреннее ТikTok Шоу "Нового Радио", а также получат в подарок эксклюзивный караоке-микрофон!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале.