Лидер Rammstein показал тизер нового клипа с Реввой и плачущим Лениным


EPA

Тилль Линдеманн опубликовал кадры из своего нового музыкального видео Ich hasse Kinder ("Я ненавижу детей"). Клип был снят в России. Фронтмен Rammstein в меховой шапке стоит на Красной площади, бюст Ленина рыдает кровавыми слезами, а шоумен Александр Ревва примерил форму сотрудника КГБ.

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн готовится выпустить новый клип. Само видео выйдет 1 июня, но певец опубликовал короткий тизер в своем Instagram (запрещена в РФ).

Сюжет клипа пока что остается загадкой, но в краткой нарезке можно заметить несколько ярких деталей. Среди них Александр Ревва, примеривший форму сотрудника правоохранительных органов, плачущий кровью бюст Ленина, а также сам Линдеманн в меховой шапке, который задумчиво смотрит куда-то вдаль. Звучит удар курантов.

Отметим, что не так давно лидер Rammstein исполнил песню "Любимый город" на стихи Евгения Долматовского, прогуливаясь по залам Эрмитажа. Оркестровая версия советского хита стала популярна на YouTube: видео набрало уже 1,5 миллиона просмотров.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.