Лера Кудрявцева уехала лечить последствия коронавируса


Социальные сети

Лера Кудрявцева отправилась в подмосковный оздоровительный центр, чтобы справиться с последствиями коронавируса. Телеведущая призналась, что по-прежнему чувствует частую слабость и усталость из-за перенесенной инфекции, поэтому нуждается в отдыхе и обследованиях.

Лера Кудрявцева рассказала о лечении в оздоровительном центре. Телеведущая обратилась к специалистам из Подмосковья, так как по-прежнему не может справиться с последствиями перенесенного коронавируса.

"Сил совсем нет. Тот, кто болел ковидом, поймет меня – какая-то хроническая усталость, ресурсы на нуле, с нервами какая-то беда", – пожаловалась Лера.

Кудрявцева находится в центре, где проходит групповые программы и курсы массажа, сдает анализы и, по собственным словам, просто восстанавливается в тишине.

Телеведущая заболела коронавирусом минувшей зимой. COVID-19 стал не единственной проблемой для женщины. В конце января Лера неудачно упала и сломала крестец, а спустя два месяца оказалась в реанимации. Блондинку госпитализировали со съемок, в больнице врачи выяснили, что резкое ухудшение самочувствия женщины вызвано нагрузками и стрессом.

Ранее о последствиях коронавируса рассказал Иосиф Пригожин. Продюсер, лечившийся от инфекции в ОАЭ, после выписки из больницы не мог подняться на второй этаж из-за кашля и одышки. "Чувствую себя стариком", – признавался Иосиф.

Еще больше новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.