Алла Пугачева назвала Высоцкую и Кончаловского примером семейного счастья

Алла Пугачева / Фото: соцсети
Юлия Высоцкая / Источник: социальные сети
Андрей Кончаловский / instagram @andrei_konchalovsky
Алла Пугачева / Фото: соцсети
Юлия Высоцкая / Источник: социальные сети
Андрей Кончаловский / instagram @andrei_konchalovsky
Трогательный снимок Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского в честь 25-й годовщины знакомства не оставил равнодушной Аллу Пугачеву. Примадонна с восхищением прокомментировала многолетние отношения знаменитой супружеской пары.

Сегодня 47-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая и 83-летний режиссер Андрей Кончаловский отмечают памятную для своей семьи дату. 25 лет назад будущие супруги познакомились на кинофестивале "Кинотавр", положившем начало их долгой романтической истории и совместной работе. Возлюбленная кинематографиста стала не только матерью его двоих детей, но и музой.

"Хороший день сегодня. Мы встретились в этот день 25 лет назад", – прокомментировала Высоцкая в своем микроблоге архивную черно-белую фотографию, на которой запечатлена в объятиях Кончаловского.

Снимок пары вызвал эмоциональный отклик в соцсетях: друзья и поклонники поздравили кинематографистов. Не смогла оставить без внимания их очередную годовщину и Алла Пугачева. Примадонна российской эстрады прокомментировала фото супругов, назвав их "примером мудрого семейного счастья".

Напомним, роман Высоцкой и Кончаловского начался, когда режиссер был женат на дикторе Ирине Мартыновой. Познакомившись в лифте сочинской гостиницы "Жемчужина" в дни проведения кинофестиваля, пара больше не смогла расстаться. Через год после развода с Мартыновой создатель "Сибириады” женился на новой возлюбленной, ставшей его пятой женой.

К слову, 13 июня на канале "Россия 1" состоится телепремьера последней на сегодняшний день документальной картины Андрея Кончаловского "Человек неунывающий", до этого эксклюзивно показанной на медиаплатформе "Смотрим".