Садальский расстроился, что из гостиницы Ялты убрали фото украинского ведущего

Стас Садальский // @stassadal
Стас Садальский // @stassadal
"Висел уважаемый мной журналист из Киева Дима Гордон, а теперь его нет", – расстроился известный российский актер, который приехал на отдых в Ялту и остановился в одной из старейших гостиниц города. Чтобы узнать, почему убрали снимок украинского ведущего, он даже обратился с расспросами к портье.

Станислав Садальский признался в своем Instagram (запрещена в РФ), что был расстроен, когда в одной из старейших гостиниц Ялты не увидел на стене с фотографиями "почетных постояльцев" снимка украинского ведущего и журналиста Дмитрия Гордона.

"Раньше среди почетных постояльцев на стене висел уважаемый мной журналист из Киева Дима Гордон, а теперь его нет", – посетовал актер.

Своим подписчикам он сообщил, что поинтересовался у швейцара, почему убрали фото украинского ведущего. Тот, по его словам, "стал много говорить про Володю Соловьева", из чего актер сделал вывод, что это было сделано "по просьбе его поклонников".

"Ну и зря", – высказался Стас Садальский.

Сейчас артист, судя по его публикациям, отдыхает в Ялте и описывает в своей соцсети впечатления от этого города.

Около года назад в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" был показан фрагмент интервью лидера ЛДПР Владимира Жириновского Дмитрию Гордону, которое он побоялся выдать в эфир украинского телеканала.