Дмитрий Колдун в день рождения показал редкое семейное фото

Дмитрий Колдун с семьей. Фото: instagram.com/koldunmedia
11 июня белорусский исполнитель Дмитрий Колдун празднует день рождения: певцу исполняется 36 лет. В честь личного праздника артист поделился в социальных сетях редким семейным фото с женой и двумя детьми. "Мои лучшие хиты", – подписал снимок звездный именинник.

11 июня Дмитрию Колдуну исполняется 36 лет. В социальных сетях белорусского артиста поздравляют коллеги по цеху. Согдиана, Наталья Гулькина, Филипп Киркоров, Прохор Шаляпин и другие исполнители опубликовали в Instagram (запрещена в РФ) архивные фото с Дмитрием и обратились к нему с теплыми словами.

Сам Колдун также поделился в личном блоге редким кадром. Именинник показал подписчикам трогательный семейный снимок, на котором запечатлен с женой и двумя детьми. "Мои лучшие хиты", – лаконично подписал кадр глава семьи.

"Дима, что еще нужно для счастья!"; "С днем рождения! Пусть хитов станет еще больше!"; "Какие вы все прекрасные, красивые и солнечные! Дима, счастья вам и вашей семье", – отреагировали поклонники Колдуна на публикацию.

Дмитрий Колдун женился в январе 2012 года. Его супругой стала возлюбленная Виктория, в отношениях с которой артист находится со школьных лет. За годы брака супруги стали дважды родителями: в 2013-м в семье родился сын Ян, через три года – дочь Алиса.

Дмитрий Колдун участвовал в проектах "Народный артист" и "Фабрика звезд", выступал на фестивале "Славянский базар". В 2007-м певец прошел белорусский отбор на конкурс "Евровидение" и занял на песенном смотре шестое место с композицией Work Your Magic.