Яна Поплавская призвала сына сделать прививку

Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
В "Прямом эфире" звезды, врачи и эксперты обсуждают прививки от коронавируса. Яна Поплавская, ставшая гостьей программы, рассказала свою историю вакцинации после тяжелых потерь из-за пандемии, а также призвала собственного сына последовать ее примеру.

В студии "Прямого эфира" на канале "Россия 1" разгорелась бурная дискуссия о коронавирусе и вакцинации. В студии эксперты отвечали на вопросы зрителей, врачи развенчивали мифы, а артисты делились своим опытом борьбы с болезнью.

Гостьей Андрея Малахова стала Яна Поплавская. 54-летняя актриса напомнила, что сделала прививку – но произошло это после череды трагедий в ее жизни, связанных с пандемией.

"В начале, как всякий нормальный человек, я боялась. Задавала вопрос доктору Мясникову, думала. Мой муж настаивал, чтобы я привилась", – рассказала Яна про принятие решения.

Поплавская продолжала консультации со специалистами и не решалась на укол. А затем в окружении актрисы от коронавируса скончались два человека. Когда друзей артистки не стало, ее муж настоял на вакцинации со словами: "Я не хочу тебя потерять". Женщина перестала сомневаться и отправилась к медикам. Прививку сделала вся ее семья – кроме старшего сына.

"Сейчас, слушая всех вас, врачей, я хочу сказать. Сын, я очень прошу тебя. Я тебя просто умоляю. Привейся!" – обратилась Яна к сыну.

Ранее в программе Александр Мясников поделился новыми прогнозами, касающимися пандемии. Врач считает, что заболеваемость вскоре достигнет суточной отметки в 30 тысяч, а в ноябре Россию ждет новая волна коронавируса.

Больше новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.