Давид Манукян вспомнил об отношениях с пьющей девушкой

Во время телеэфира блогер Дава вспомнил о негативном опыте отношений с противоположным полом. Блогер поделился, что ранее встречался с девушкой, пристрастившейся к алкоголю. "Из-за этого теряются и разрушаются отношения", – подчеркнул мужчина.

Давид Манукян раскрыл новые детали личной жизни. В время телеэфира блогер вспомнил о романе с девушкой, которая увлекалась спиртным. По словам Давида, его спутница злоупотребляла постоянно, что в итоге прервало отношения пары.

"Из-за этого теряются и разрушаются отношения. В определенный момент пришло понимание, что я сделал все, что мог, но не поменяется ничего", – поделился Дава.

Подробностями эпизода из жизни блогер делиться не стал. Не захотел он и называть имени девушки.

Ранее Манукян рассказал о проблемах после расставания с Ольгой Бузовой. Звезда соцсетей признался, что после болезненного разрыва не может влюбиться по-настоящему: его знакомства с девушками ограничиваются только общением. И добавил, что считал телеведущую главной женщиной в своей жизни.

О расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна стало известно в начале года, когда блогер участвовал в шоу канала "Россия 1" "Танцы со звездами". После взаимных обвинений знаменитостям удалось перейти на нейтральный тон, а Ольга даже поддерживала экс-бойфренда в финале проекта.