Вахтанг Кикабидзе появится в новом сезоне сериала "Сваты"

Вахтанг Кикабидзе

Вахтанг Кикабидзе
Global Look Press

Съемки седьмого сезона "Сватов" возобновлены, работа над продолжением проекта проходит в Грузии. В новых сериях к Будько и Ковалевым присоединятся новые персонажи. Одного из них сыграет Вахтанг Кикабидзе – директор исполнителя подтвердил участие певца в картине.

Вахтанг Кикабидзе снимается в седьмом сезоне сериала "Сваты". Об участии грузинского певца в проекте стало известно благодаря соцсетям: в фан-аккаунте комедийной ленты появился ролик со съемочной площадки, на котором в кадре можно увидеть исполнителя.

Участие Кикабидзе в продолжении "Сватов" подтвердил его директор.

"Вахтанг Кикабидзе действительно снимается в одной серии сериала, но не в главной роли, а в одном эпизоде", – сообщил Сосо Абзианидзе РИА Новости.

Вахтанг Кикабидзе и Инна Королева. Фото: instagram (запрещена в РФ).com/korolevainna

Позднее фото с грузинским артистом показала Инна Королева, сыгравшая в "Сватах" роль Марии Ковалевой. "Легенда", – коротко подписала совместное селфи актриса. Подписчики Инны отреагировали на участие Кикабидзе в проекте положительно. "Моего дедушки большой кумир"; "Обожаю"; "Это так неожиданно, такой сюрприз приятный – увидеть в "Сватах" Кикабидзе", – написали поклонники в комментариях.

Напомним, шестой сезон сериала "Сваты" показали в 2013 году. Съемки продолжения проекта откладывались из-за политической ситуации, позднее – из-за пандемии коронавируса. Ходили слухи о закрытии ленты, но команда возобновила работу – на этот раз в Грузии.

Все сезоны сериала "Сваты" доступны на платформе "Смотрим".