"Ищу повод поплакать": беременная Лиза Арзамасова пожаловалась на гормоны

Лиза Арзамасова. Фото: instagram.com/liza_arzamasova
В ожидании первого ребенка Лиза Арзамасова проводит время в Сочи вместе с супругом Ильей Авербухом. Актриса призналась, что длительный отдых на курорте для нее – дело приятное, но непривычное. К тому же на настроение Лизы влияют гормоны: девушка, по собственным словам, ищет повод поплакать.

26-летняя Лиза Арзамасова вскоре станет мамой. В ожидании первенца актриса взяла паузу в работе и проводит время в Сочи вместе с мужем Ильей Авербухом. В социальных сетях девушка рассказала о непривычном для нее отдыхе и настроении во время беременности.

Лиза поделилась, что не привыкла долго бездельничать – обычно на летний отпуск она выделяла лишь пару дней из-за загруженности в театре, на фестивалях и в благотворительном фонде. Сейчас же Арзамасова живет в свободном графике, из-за чего чувствует себя "нелепой и негабаритной". Также на настроение артистки влияют гормоны.

"Даже решила погрустить немного. Меня предупреждали, что гормоны сыграют и в минус. Ищу повод поплакать. Но закалка и привычка держать себя на людях мешают", – написала Лиза в соцсетях.

Ранее Лиза рассказала, как изменились ее привычки во время ожидания ребенка. Девушке не хотелось пробовать странные продукты или включать новую музыку, однако она стала чаще спать и менее внимательно слушать собеседников.

Авербух и Арзамасова рассекретили отношения прошлым летом, когда попали в объектив фотографов во время свидания. В конце 2020-го фигурист и артистка официально стали мужем и женой.