"Женщине со мной непросто": Эмин объяснил расставание с моделью

Эмин. Фото: instagram.com/eminofficial
С 2018-го по 2020-й Эмин Агаларов состоял в отношениях с Аленой Гавриловой. Расставание с моделью, подарившей ему дочь, певец объяснил лишь спустя год. По словам Эмина, проблема кроется в нем: любой женщине будет непросто ужиться с Агаларовым.

Эмин Агаларов впервые объяснил расставание с фактической женой, произошедшее год назад. В 2020 году исполнитель прекратил отношения с моделью Аленой Гавриловой, родившей от него дочь Афину. Как признался мужчина, причина разрыва – он сам.

Агаларов назвал себя требовательным человеком: все должно быть так, как захочет он. Алена старалась следовать правилу, но сохранить брак все же не удалось.

"Наверное, проблема была больше во мне, в моем образе жизни, в моем мировоззрении. Со стороны может показаться, что со мной легко, но это не так. Я достаточно жесткий, любой женщине со мной будет непросто", – заявил Эмин.

Также Агаларов – ревнивый мужчина, чувство собственничества ему сложно контролировать. "Если случился приступ ревности, все может разрушиться", – поделился Эмин в разговоре с Ксенией Собчак. Чтобы решить проблему, артист обратился к психологу.

Ранее Эмин был супругом Лейлы Алиевой, дочери президента Азербайджана. Брак пары продлился почти 10 лет и распался в 2015 году. О произошедшем близкие Агаларова узнали из СМИ, развод от родственников он скрывал. В настоящий момент между Лейлой и Эмином прекрасные отношения. "Мы стали братом и сестрой. Регулярно созваниваемся, обсуждаем и личные темы, и неличные", – заключил мужчина.