Тема:

Коронавирус 2 дня назад

"Без изменений": Михаила Боярского не выписывают из больницы

Михаил Боярский. Кадр из программы "Судьба человека"
Михаил Боярский. Кадр из программы "Судьба человека"
В Театре имени Ленсовета поделились новостями о здоровье Михаила Боярского, госпитализированного с коронавирусом. По словам коллег, артист остается под наблюдением врачей, выписывать его не собираются. "Пока без изменений", – сообщили в театре.

Здоровье госпитализированного с коронавирусом Михаила Боярского не улучшается и не ухудшается. Говорить о выписке пока рано, сообщили в Театре имени Ленсовета.

"Без изменений. Пока еще под наблюдением врачей", – прокомментировали в театре.

О том, что Михаил Боярский находится в одной из больниц Санкт-Петербурга, стало известно на прошлой неделе, пишет ТАСС. Коронавирус у 71-летнего актера протекает без осложнений, так как Михаил Сергеевич успел вакцинироваться.

Ранее о здоровье Боярского высказалась его супруга. По словам Ларисы Луппиан, мужчина ждет отрицательных результатов теста и идет на поправку. Заведующая труппой театра Евгения Попондопуло уточнила, что артист чувствует себя нормально, а в стационаре занимается чтением книг.

В начале года Михаил Боярский уже попадал в больницу. Тогда его госпитализация, по словам близких, не была связана с прививкой или инфекцией.