Звезда "Гарри Поттера" готов сняться в "Форсаже"

Дэниел Рэдклифф. Кадр из фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса"
Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф поделился желанием сняться в серии фильмов "Форсаж". Актер подчеркнул, что хочет оставить в прошлом сагу о волшебниках, поэтому интересуется другими громкими экшн-картинами и блокбастерами. Однако у Рэдклиффа есть одно условие.

Дэниел Рэдклифф не против присоединиться к актерскому составу ленты "Форсаж" – об этом он рассказал в подкасте Конана О'Брайена. Звезда "Гарри Поттера" объяснил, что хочет оставить позади историю о волшебниках, но не против сняться в другой коммерчески успешной франшизе. Например, в "Форсаже".

Рэдклифф в разговоре подчеркнул, что с радостью бы поработал в блокбастере. Но с одни условием – он не хочет водить машину в кадре.

"Пожалуй, вождение на камеру – часть съемок, которую я не люблю больше всего. У меня есть права, но я не слишком хорош в этом деле", – признался Дэниел.

Актер предположил, что мог бы сыграть роль голоса разума и администратора, который присматривает "за всеми этими парнями". В конце беседы Рэдклифф сообщил, что готов начать работу, если продюсеров заинтересует его персона.

Девятая часть фильма "Форсаж" вышла на экраны в мае 2021 года. В мировом прокате лента собрала почти 600 миллионов долларов.