Небритый и брутальный: Александр Олешко резко сменил имидж

Александр Олешко / Фото: instagram.com/oleshkoaleksandr/
Неизвестно, сохранит ли образ прожженного морского волка Александр Олешко и после отпуска, но пока он поражает поклонников в соцсети фото- и видеокадрами, на которых запечатлен небритым, брутальным и даже немного суровым.

Александр Олешко, которому 23 июля исполнилось 45 лет, сейчас отдыхает в Ялте. Судя по фото- и видеокадрам в его Instagram (запрещена в РФ), он всерьез задумался над сменой имиджа.

По крайней мере, в одном из роликов с отдыха улыбчивый, обаятельный актер рассказывает о том, что ему часто советуют сменить имидж и стать брутальным мужчиной.

"Примерить" на себя такой образ Александр, видимо, и решился в отпуске, пока режиссеры (по его словам) не попросили "вернуть все назад".

На одном из роликов актер запечатлен на прогулочном кораблике. Небритый и с растрепанным чубчиком, он очень задумчиво смотрит куда-то вдаль. Поклонники в комментариях признались, что даже не сразу узнали его: настолько Олешко здесь на себя не похож.

Александр Олешко / Фото: instagram.com/oleshkoaleksandr/

Такой образ любимого актера многим понравился. Вот только "фирменную" улыбку попросили вернуть.

Отреагировали на имидж прожженного морского волка и некоторые его коллеги.

"Сашка, а тебе идет такой образ небритого мужчины, брутальность сразу прослеживается, в глазах – пофигизм", – написала Лариса Долина.

И если по поводу нового имиджа с певицей многие подписчики согласны, то вот в "пофигизм" они призывают актера не впадать.

Впрочем, короткий отпуск Александра, видимо, уже заканчивается. Останется ли он и дальше в этом образе, или режиссеры попросят его вернуться "к себе привычному", поклонники узнают уже довольно скоро.

На платформе "Смотрим" доступна подборка фильмов с его участием и фрагменты выступлений Александра Олешко в программах телеканала "Россия 1".