Раскрыто, когда выйдет продолжение сериала "Очень странные дела"

Netflix
Netflix
Стриминговый сервис Netflix, наконец, рассказал, когда выйдет следующий, уже 4-й по счету, сезон мистического сериала "Очень странные дела". Ко всему прочему, в новом видео можно увидеть несколько кадров из продолжения истории. Судя по всему, городок Хоукинс ждет новое потрясение.

В Сети состоялась премьера нового тизерного ролика 4-го сезона культового мистического сериала "Очень странные дела". Опубликованное видео призвано привлечь внимание зрителей к предыдущим сезонам, доступным для просмотра, но в самом конце авторы сериалы все-таки показывают несколько кадров из продолжения, чтобы подогреть градус ожидания. О сюжете 4-го сезона ничего неизвестно, поэтому кадры из него ничего особенного подсказать не смогут. Зрителям показывают, что неизвестные люди в строгих костюмах схватили Одиннадцать, остальная банда пришла в какой-то мрачный дом, шериф Хоппер с бритой головой и огнеметом, похоже, зачищает какую-то базу.

Как было и в случае с 3-м сезоном, зрителям придется следить за развитием сразу нескольких сюжетных линий одновременно. Во-первых – за судьбой шерифа Хоппера, во-вторых – за детьми, воспитанными в той же лаборатории, что и Одиннадцать (на это намекает второй тизер 4-го сезона), а в-третьих – мир Изнанки вряд ли оставит в покое повзрослевших главных героев.

Премьера 4-го сезона состоится в 2022 году.