Вин Дизель рассказал о безумной идее для нового "Форсажа"

UPI Россия
UPI Россия
В погоне за прибылью студия Universal приняла решение снять не один фильм киносерии "Форсаж", а еще два. Если раньше финальной главой истории должен был стать "Форсаж 10", то сейчас, чтобы увидеть завершение саги, зрителям придется дождаться "Форсажа 11". Однако, как уверяют источники издания We Got This Covered, ожидание того стоит, ведь у Вина Дизеля есть безумная идея – как раз для эпичной концовки.

Следующая глава киносерии "Форсаж" будет поделена на два фильма, то есть "Форсаж 10" не станет финалом истории. Что именно задумали авторы, конечно, до последнего момента будет держаться в строжайшем секрете. Однако, по словам достоверных источников издания We Got This Covered, в запасе у Вина Дизеля припасено еще одно безумство. О полете в космос в рамках одного из фильмов саги Дизель говорил еще во время московской премьеры "Форсажа 5" в 2011 году, а в 2021-м, в девятом "Форсаже", герои Лудакриса и Тайриза Гибсона все-таки отправились на околоземную орбиту. И вот теперь пришло время для путешествия во времени. Как именно это будет реализовано, пока никто не знает, но подобный твист всерьез обсуждается командой проекта. Возможно, в сюжет впишут несколько флешбэков, которые раскроют неизвестные аспекты прошлого героев, а, может, звезды "Форсажа" для поимки киберпреступницы Сайфер воспользуются настоящей машиной времени.

От "Форсажа", уже давно потерявшего привязку к законам физики, сегодня можно ожидать чего угодно. По сравнению с первым фильмом киносерии, вышедшим в далеком 2001 году, девятая часть выглядит абсолютным безумием. Можно предположить, что для финала, на котором все рассчитывают очень хорошо заработать, приготовят что-то еще более сумасшедшее. Премьеру "Форсажа 10" стоит ожидать не ранее 2024 года.