Меломаны оценят: самые популярные концерты на платформе "Смотрим"

Медиаплатформа "Смотрим" – настоящая находка для меломанов. Здесь можно найти лучшие концерты и выступления любимых артистов в отличном качестве. Рассказываем, какие концерты больше всего заинтересовали наших зрителей.

Праздничное шоу ко дню Космонавтики взлетело до космических высот! Впервые знаменательный день, когда герой страны Юрий Гагарин отправился покорять новые горизонты, отметили именно на том месте, откуда он стартовал 60 лет назад.

Праздничный концерт под открытым небом поражает масштабами постановки. Всего на одну ночь в огромную сцену превратилось все пространство Байконура. Десятки телекамер, летающих дронов, включения со спутников и МКС, но главное – это звезды в небе и на сцене.

Торжественный концерт с участием любимых народных артистов, мировых звезд оперы и балета длился ровно 180 минут – столько времени провел в космосе Юрий Гагарин, и столько же понадобится зрителям медиаплатформы "Смотрим", чтобы насладиться невероятным космическим шоу.

А после – переключиться на другой, не менее громкий во всех смыслах концерт. Пласидо Доминго – "король оперы" на сцене Большого театра. Любовь и дружба у испанского тенора с Россией длится уже полвека. Но этот концерт стал первым для 80-летнего Пласидо после тяжело перенесенной коронавирусной инфекции. Оперный певец с уникальным голосом продемонстрировал российским зрителям, что никакой недуг не способен отнять его талант:

Попасть на выступление великого тенора и звезд мировой оперной сцены из-за ограничительных мер было непросто. Но у зрителей медиаплатформы "Смотрим" всегда есть билет на самые лучшие места. А после визита Пласидо Доминго российские артисты со сцены Большого театра сказали спасибо врачам на концерте "Мы вместе!".

Исполнители, которые в обычное время собирают аншлаги в каждом городе, выступали в абсолютно пустом зале. Незабываемые и трогательные выступления заставили прослезиться даже ведущих. Этот телемарафон стал лидером по количеству просмотров. А за трансляцией следили больше миллиона зрителей. Присоединяйтесь и вы! Найти лучшие концерты и выступления любимых артистов в отличном качестве и абсолютно бесплатно всегда можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Дмитрий Бакеев, "Утро России"