Арестовано имущество Аланы Мамаевой

фото: instagram.com/alana_mamaeva

фото: instagram.com/alana_mamaeva
Instagram

Ростовский суд арестовал две машины бывшей супруги Павла Мамаева. Меры приняты из-за иска футболиста к женщине, касающегося раздела имущества. Также спортсмен добивается опеки над дочерью Алисой: Павел хочет, чтобы девочка жила с ним, а Алана платила алименты.

Из-за развода с бывшим мужем арестовано имущество Аланы Мамаевой. Решение суда Ростова-на-Дону коснулось двух автомобилей женщины, Range Rover и Bentley Continent. Экс-супруга футболиста не сможет продавать или дарить машины.

Автомобили Мамаевой арестованы из-за иска Павла о разделе имущества. Спортсмен настаивает, что недвижимость, машины и деньги не должны быть разделены пополам между экс-супругами, так как Алана во время их брака не работала.

Еще один иск Павла касается воспитания общей дочери Алисы, пишет РИА Новости. Мамаев стремится воспитывать девочку сам и хочет получать алименты от Мамаевой. Об этом женщина заявляла на личной странице в Instagram (запрещена в РФ). "Упасть ниже, оказывается, можно", – комментировала она.

Алана Мамаева подала на развод с футболистом минувшей весной после измен мужчины. Супруги планировали расстаться мирно, но вскоре Алана обратилась в суд, чтобы получить выплаты на ребенка.