Подольская впервые показала лицо младшего сына от Преснякова

Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/
Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/
Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/
Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/
Наталья Подольская во второй раз стала матерью прошлой осенью. У певицы родился сын, которого назвали Иваном. Долгое время супруга Владимира Преснякова-младшего предпочитала не показывать лицо малыша и фотографировалась с ним, повернув его спиной к камере. Однако она все же сделала исключение.

Наталья Подольская перестала скрывать лицо своего младшего сына Ивана. Она разместила совместный снимок с детьми в своем Instagram (запрещена в РФ).

На фото, сделанном во время отдыха в Египте, звезда радостно улыбается. Наталья держит Ивана на руках, а ее старший сын Артемий стоит рядом с мамой. В подписи к милому семейному кадру певица поделилась своими размышлениями о материнстве. По словам Натальи, рождение первенца повергло ее в настоящий шок.

"Интересную тему хочу поднять… Я очень ждала Тему , он перевернул мою жизнь, я бесконечно его люблю. Но, когда он появился, я была в шоке. Я очень ждала Ивана. Когда он появился , я буквально растворилась в нем. Я не в шоке. Я наслаждаюсь. Смотрю на него , как он смотрит на что-то. Время останавливается рядом с ним. И теперь меня мучает совесть, что, когда родился Тема, я была в шоке и не испытывала вот такого кайфа", – сообщила Подольская.

В 2010 году Наталья Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова-младшего. 5 июня 2015-го певица впервые стала мамой: она родила сына, которого назвали Артемием. 22 октября прошлого года на свет появился ее второй наследник Иван.

В июне 2021-го Наталья Подольская рассказала о конфликте с няней младшего сына.